Вячеслав Потапов

Я посмотрел кино "Анатомия протеста2" и возмущен до глубины души! До каких пор?

Картинка размазанная, звук плохой. Разве можно так издеваться над русским народом, успевшим привыкнуть к Full HD и пятиканальному звуку?
Еще обидно за недофинанасирование наших спецслужб, которые из за отсутсвия спецсредств вынуждены вести съемку личными мобильными телефонами.
С камерой 0.3 мегапикселя, судя по качеству съемки.
Из-за плохого качества непонятно кто там, Гиви Таргамадзе или Лаша Чебурадзе. Удальцов почему-то сидит спиной к камере и бубнит себе что-то под нос. Разве нельзя было попросить его повернуться лицом и говорить более разборчиво?
Это возмутительно. Русский народ требует снимать разоблачительные фильмы в 3D и с пяти, а лучше с семиканальным звуком!

P.S. И где наши любимые спецэффекты?

Сергей Волченко

А почему Удальцов не утверждает, что в "Анатомии протеста-2" скрытая съемка подделка? Молчит, как воду в рот набрал?

Если и хочет подать в Суд, то по другим утверждениям. Боится предупреждения в самом фильме? Мол если скажите подделка, то покажем по центральному телевидение вся запись показана будет.

Ol
Oleg

И чтоб персонажей нормально загримировали!

Света Козлова

Когда нечего сказать по сути, переходят на качество.
А потом на личность отвечающего.

Nurik Kurpekulov

а был ли мальчик ? 🙂

Алексей Маширин

жри что дают.

Ди
Диана

Очередной хороший и понятный фильм о том что есть либерастня.
А Тютюнина на кол:)))))))))))))

Ирина Олимская

В роли Удальцова Энди Серкис.

Андрей Кравченко

кстати, могли бы добавить эффекты скоростной видеосъемки со скоростью 3000 кадров в сек.

Виктория Окшина

Так было задумано!