Ан
Анжелика

Посоветуйте объектив к Sony a390

Посоветуйте объектив к Sony a390 до 9 тысяч рублей, с широкой диафрагмой, чтобы делать хорошие портретные снимки
Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18) подойдет ли?

но я так понимаю Sony 50mm f/1.8 (SAL-50F18), у него нет зума? придется самому подбегать или отдаляться ??

Игорь

Подойдет, куда же он денется! ?
А будет ли делать хорошие снимки, это от Вас зависит

Natalya Karanevich

Подойдет, байонет же Minolta A

Да, это фикс, только ногами

Андрей Савин

Лучший зум - это ноги фотографа ))

Александра Волкова

посмотри в Яндекс Маркете

Юлия Литвиненко

Хороший объектив для Сони А390 стоит в полтора раза больше чем сам фотоаппарат. 50 1.8 ничего интересного и толкового не будет. Хотите портретник, берите Сони 85 1,4, правда стоит он 60 000, ну или Минольта 85 1.4 25 000 - 30 000 с рук можно попытаться найти.

Дмитрий Росляков

Хорошие портреты получаются знаменитой Минольтавской пивной банкой найди и пользуйся