Сергей Ивлев

Пропустил в школе 3 недели! Был Сильный ОРВИ! есть справка! Начало учебного года! 8 класс! Что могут сделать в школе?

Ольга Бравикова

с официальной справкой - ничего, только кучу уроков учить

Евгений Антонов

изнасиловать.

Лёха Антонов

ничего справка же есть

Екатерина Мельконовицкая

Кастрируют наверняка. Могут еще по морде надавать, но это смотря в какой школе

Денис Лагуткин

есть справка!! ! ничего они не сделают!! ! не боись...

Df
Dfbnmmmm

ничего-но пройденный материал знать в ваших интересах

Дмитрий Гусев

Для начала почитай учебник)
Я тоже помногу болею, но прочтя учебник всё встаёт на свои места.

Гульнара Пронина

оставить на второй год за неуспеваемость. Выход - самостоятельно изучить пройденные темы.

Сергей Овсянников

Если ты боишься репрессивных мер- ничего не сделают. Но никто не обязан с тобой заниматься индивидуально. Если хочешь догнать пропущенное (хотя вначале учебного года обычно идёт повторение пройденного материала) -обратись к завучу, обычно учителя очень благосклонно относятся к тем, кто добросовестно относится к учёбе -тебе помогут наверстать.

Андрей Крюков

В восьмом классе пора бы уже знать, что за это ничего не будет.

Мария Александровна

Ничего не сделают, просто нужно догнать материал и все))) ) в прошлом году тоже такое у меня было, вроде не убили: -)

Андрей Неклюдов

А что тебе сделают если ты болел и имеется справка?

только уроки учить и все.