Роман Морозов

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее о справке 2НДФЛ как и где ее получить, ее плюсы и минусы. Ее влияние на з/п

Посмотрел квиток о з/п в графе на себя и ребенка пусто.

Екатерина Мальвина

2ндфл это и есть форма справки о вашей зар. плате за последние 3 месяца или 6 мес... выдают непосредственно на работе в бухгалтерии

Сергей Повар

справка о даходах формы 2НДФЛ не повлияет на зарплату получить ее можно в бухгалтерии вашего работадателя в ней находиться информация о вашей зарплате премии штрафы налоги и итого что вы и получаете плюсы только если вы захотите взять кредит или просто проверить не одманывают вас ваш работадатель