Алексей Анищенко

Подскажите, пожалуйста, где получить справку (ведомость) о перечислении з/п на карту.

в бухгалтерии предприятия (по месту работы) или же в сбербанке (карта Сбербанка)?

Мария Великанова

На сайте "Сбербанк-онлайн", в вашем личном кабинете отражаются все операции с вашей картой. Если же вам нужен официальный (заверенный) документ, то попросите распечатку в любом отделении Сбербанка.. . Бухгалтерия, как правило, выдает рассчетные листки, в которых отражено, когда и сколько денег вам зачислено на карту. При необходимости расчетный листок тоже можно заверить подписью и печатью...

Евгения Федотова

можно взять распечатку по движению по карте в банке, можно и в бухгалтерии