Skif .

мне обязательно ехать на комиссию или можно ждать декабрь?

в начале июля мне на пересыльном терапевт дал отсрочку на 6 месяцев (до декабря), но щас только август и меня опять тащат на комиссию. и готовят к осенниму призыву.

Maral

А кто тащит то тебя на комиссию? ? у тебя повестка есть? если есть, то если повестка на декабрь, то и иди в декабре расуж у тебя отсрочка на 6 месяцев.

Ол
Ольга

не знаю в чем у тебя проблема. Я пока мне повестку не прислалии не парился. работал. сутками.

Тимур-Carleone

А повестку получил?

Наталия Воробьева

Вы получали повестку? Если нет, то вам не надо никуда идти.