Ирина

Ехать прямо или ждать????

Основной красный и дополнительная секция справа с зеленой стрелкой прямо.... какой порядок проезда токого чуда перекрестка

Если можно прямо то надо ли пропускать автомобили которые двигаются слева на зеленый сигнал

ВСЕ ПОНЯТНО! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Виктория Осипова

А такое разве возможно?? ? Основной он и горит для проезда прямо. Обычно секция слева для проезда на лево!

Наталья Голодаева

Никакого чуда тут нет. Будет гореть зеленый - поедете прямо. Слева для машин будет гореть красный.
Когда горит только секция, то едете прямо, уступая с других направлений.

Ев
Евгений

прямо можно, естественно когда дополнительная секция "прямо" горит

Лысый Дядька

Можно прямо

Лена Дмитренко

Прямо, естессно.

Дмитрий Немов

раз горит дополнительная секция для движения прямо, значит надо ехать

У Старьёвщика М

В соответствии со знаком движение по полосам. Если из этого ряда можно прямо, то ехать...

Мария Шабанова

перекресток как перекресток.. . если твоя полоса для движения прямо и стрелка зеленая горит на светофоре прямо, значит едем без проблем

Юлия Алекссева

движение прямо разрешено, если нет знаков разметки не запрещающие движение прямо с твоей полосы

Жанна Крылова

Ты в любом случае обязан всех пропустить, - основной то красный, так что риска никакого. А гайцы пусть сами репы
чешут есичо.
Видимо, так извратились, потому что выезжающий слева поток мощнее...

Sergey

Если разрешено в дополнительной секции, то ехать можно, но всех пропускать надо.

Эльмир Мамедов

Ехать можно, но всех надо пропустить

Юлия Говенько

если у тебя горит доп. секция с разрешающим сигналом, ты должен пропустить всех, кто движется на основной зеленый.

Олег Ткаченко

Скорей всего - эта секция горит постоянно, а светофор переключается для того, чтоб можно было поворачивать налево с левой полосы.. . т. е. при красном уступаешь тем кто въедет слева, а при зелёном - никому...