Павел Басов

Можно ехать на лева или ждать пока еще зеленый загорится

Вы ебнутые я вам вопрос задол какое бля те дело до грамотности

Zha

Можна но сначала виучить азбука панымаешь

Диана С

Для тебя и загорелась стрелочка, всем остальным - красный.
Попутный вопрос: почем сейчас права?

Андрей

Тебе не только "на лева " , но вовсе ездить нельзя. Неуч неграмотный.

Леха Каурцев

падаждём, маю маму....

Д.
Демон ....

можно, но сначала пропустить автомобили со всех других направлений

Лана Касенкина

можно, пропустив всех остальных

Сашкин Сашкин

можно, только аккуратно

Ан
Анна

Охереть, я такой чурки безграмотной ещё не видал. А ведь инет - он огромный.... Мне кажется вам вообще ездить не желательно. Что-то мне подсказывает, что если вы в грамоте такая неудача - вы и на дороге неудачей для всех будете....

Елена Кулинченко

Поворот налево и разворот - можно. Прямо и направо нельзя.

Татьяна Зельманова

Можно конечно, для движения прямо горит красный! ! ПДД почитай там все доступно написано!!