Анатолий Дмитраница

у меня одна часть волос сухая, а другая жирная, и есть нормальные. И каким мне шампунем пользоваться ???

Надежда Катунина

Вы змей-горыныч, что ли?

Так не бывает. Очень интересно как эти волосины рассортировывались. Но так все равно не бывает.

Максим

Есть шампуни и бальзамы, так сказать, универсальные, на упаковке которых написано "для любого типа волос", вот ими и попробуйте воспользоваться.

Александр

Бюбхен: он для всех типов волос он не персушит Вашу сухую часть волос не способствуюет появлению свльных желёз у жиной части головы. Бюбхен продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5. А от спутывания сухих кончиков подойдёт бальзаму Натура Сиберика рыже-розовый, но его надо наносить строго на концы волос, если корни жирные.

На
Надюшка

естошампуни с пометкой для волос жирных у корней и сухих на кончиках, их легко найти в профессиональных магазинах, и салонах летуаль, иль де боте:)) ) а вот сухие кончики нужно обрабатывать сывороткой! ее тоже можно спросить в этих магазинах:)

Алексей Гаситашвили

есть такой способ-двойное мытье. например, у вас жирные корни и кожа, но сухие концы. . кожу и волосы у головы моете ш-нем для жирного типа, концы-для сухого. и так же-маски бальзамы. говорят, достаточно грамотно. . но как на практике-сказать не могу. но некая логика в этом есть