Яна

что подарить подруге на ДР на 20тилетие? подарок до 1000р. шампуни и всякую банную утварь не предлагать

Татьяна Рыбакова

сейчас много прикольных костюмчиков домашних.. всяких милых, пушистых, тепленьких) ) не знаю, кому как, но мне бы понравился такой подарочек=)

Олеся Данилова

ок за тысячу могу себя вашей подруге на вечер подарить))) ) + бонус ночь))))

Мария Сарапкина

Цветы и сувенирчик

Инна Квин

Подарите ей Зорбинг)

http://www.bestwish.ru/ru/zorbing_zorbomaniya.aspx?CtgID=23

Мне кажется, самое то, в такие то юбилейные годы)

Наталья Выборнова

шкатулка
красивый блокнот
необычная закладка для книг
шелковый платок
штук 5-7 разных лаков для ногтей
зеркальце на котором можно сделать гравировку
заколки для волос
ложечки именные
крема по уходу за телом, лицом
подарочный сертификат в магазин косметики, в спа-салон, в икею, нижнего белья
хороший кожаный кошелек, а лучше сумку
новые туфли
большую коробку рафаэлок или банку нутеллы)

Ал
Алексей

Сувенирчики-пылесборнички никому и никогда не дарите.
1. Подумайте. Чем увлекается ваша подруга? Что коллекционирует? О чем мечтает? Если вы угадаете с подарком - она будет благодарна, ведь вы ее слышите.
2. Красивый зонтик (сейчас актуально) .
3. Цветы (может быть даже комнатные).

Dfsf Dfsfsd

Подарок может быть и недорогим, но в тоже время интересным. Например небесный фонарик или Диплом, как лучшей подруге .Вот здесь есть интересные идеи.