Не знаю место жительства истца, мужа, как подавать заявление на алименты?

взаявлении о выдачи судебного приказа указывай последнее место жительства. В суд никоно вызывать не будут, подавай заявление мировому судье по своему месту жительства

Истец- это тот, кто ПОДАЕТ заявление! В твоем случае муж - ответчик.

В отделе судебных приставов по своему городу, там есть розыск, они найдут мужа и взищут алименты!

Можете подать по своему месту жительства.

Истца или ответчика?

Подаете по своему месту жительства заявлвние о выдаче судебного приказа. Данные необходимо указать, если не знаете, обратитесь к адвокату он составит адвокатский вопрос в УФМС о месте регистрации ответчика. поймите, что вам никто нечего не должен, все зависит от Вас, Вам будет проще если Вы укажите в заявлении все его данные, это в ваших интересах. Приставвы забивают, если нет данных.

На основании п. 1ст. 29 ГПК Р вы можете указать место жительства ответчика последнее известное вам РФ. Так как тот кто подает иск в суд - это истец, тот к кому предъявляются требования - это ответчик.

имя, фамилию и отчество и год рождения знаете же - подавайте - найдут...

Другие вопросы из категории «Административное право»