Виктор Березовский

можете в фото шопе переделать цвет волос? на коричневый.

вот блондинка. нужно на коричневый. такой чтобы был тёмно русый. шоколадного оттенка.
не чёрный только. а коричневый такой. заранее спасибо !

Аня Юрченко

Можно! Но тебе это вряд ли поможет...

Андрей Попов

А такие подойдут? Сейчас модно!

Анастасия Русаловская

Без проблем, но скорее всего будет слишком хлопотно. "Волшебная палочка" может захватить лишнее, так что придётся по пикселям.

Кирилл Романчук

нужен оригинал фотки

Shurikvmb Shurikvmb

есть программы в инете поищи по поводу причесок. . там и цвет и челку можно попробовать) ) а вообще лучше в салон иди и там тебе парикмахер скажет. . что да как.. потому что цвет всеравно надо подбирать к твоему натуральному. . если ты брюнетка натуральная. . то в коричневый лучше не красится. . будучи блондинкой. . ну я думаю и сама все знаешь...