Ол
Оля

Какое из следующих обществ-ых отношений относится к категории сопутствующий трудовым отношениям?

Варианты ответа: 1 отношения с участием комиссии по трудовым спорам. 2,отношения по управлению трудом в организации, 3.отношения по обеспечению занятости населения. 4. отношения складывающиеся при работе по совместительству

Надежда Россохина

Я бы выбрала 2 ответа. 1 и 2. Совместительство - полноценные трудовые отношения, вплоть до оформления записи в трудовую книжку; отношения по занятости - это не сопутствующие, а предваряющие трудовые отношения. А вот 1 и 2 подходят. Я так думаю.