Антон

как размешать протеин без миксера?

Маргарита Макшакова

если нет под рукой миксера или шейкера, можно взять поллитровую банку все туда налить-засыпать, закрыть плотной пластмасс. крышкай и взбалтывать сек. -30. я так делал пока шейкер не купил!.

Александр Старушенко

купи шейкер, с помощью него и мешай. Удобно очень

Дмитрий Шалгачёв

есть протеин легко растворимый. Вилкой.

Николай Воскобойников

Шейкер купи, цена вопроса руб 200. Очень удобно.

Елена Свирина

Шейкерк упи, 300 рублей с нормальным пластиком, если пластик говно его говено мыть соответственно. завоняет быстро т. к. белок бытсро тухнет и воняет соотетственно.

Rycik

в шейкере..