Юрий Сизов

Можно ли размешать креатин на 2 порции.

Можно ли размешать креатин на 2 порции. и сначала выпить одну, потом другую. Просто так как работаю целый день, не удобно с собой таскать большую банку. так проще было бы размешать на две порции и всё. Просто вроде слышал, что если размешать креатин в жидкости то нужно пить его сразу. правда это или нет?

Ан
Анастасия

все зависит от желаний и цикла тренировок! можешь и на 10только будет ли эффект?