Снежана Сыропущенская

Подойдет ли этот напиток для наборы массы после тренировки: какао, темный шоколад и молоко, если размешать в миксере?

Мне 16, рост 177, вешу 59 кг, подойдет ли этот напиток для увеличения мышечной массы? Если употреблять после тренировки?

Просто видос посмотрел, мужик вроде толковый был, все правильно объяснил. Или подскажите какой-нибудь другой коктейль (без химии и прочей фигни) и скажите его, когда и как употреблять 🙂

Всем спасибо!

Leonid Potapov

Берешь, такой, приходишь домой после тренировки - и нормально ешь) От души. Грудки с макарошками например) Творожок. После тренировки - надо закрыть углеводное окно. Так что ешь нормально.

Алена Руденко

этот напиток подойдет для напивания сахарного диабета 2 типа.

Ви
Виталий

молоко, 2 белка-без желтка, банан все миксером, пей после тренировки, и через часа 2 хорошо покушай.