Елена Burtovaja

Господа, подскажите пожалуйста с какого спортбайка лучше начать девушке не имеющей опыта вождения мотоциклов.

Константин Половинчиков

Да ладно вам прикалыватся, начинай с того в которого обьем двигателя 125-250 кубов не более и все будет нормально, удачки тебе:))

На
Наташенька

в идеале для начинающих Кавасаки ZZR, но он тяжеловат для девушки ок 200кг, я бы посоветовал Yamaha YBR 125

Ольга

с трехколесного...

Лилия

С трёхколёсного)))))))))))))

Александра Сидорова

согласна с Иваном. yamaha ybr 125 (или даже 250) - самый подходящий для новичка. легкий, нетребовательный, прощает ошибки начинающих. сама на нем начинала)

Ирина Дегтярёва

ybr 125 для начала сойдёт, а потом уже можно и по мощнее)