Михаил

Подскажите пожалуйста какой лучше брать мотоцикл для девушки?

Hiкмат Тurовоv

Либо игрушечный либо мобед либо Урал с люлькой!!! А еще ест ьтакой анекдот:
У пивной бочки расположилась толпа бородатых, волосатых, в наколках байкеров.. . Пьют пиво. Мимо проносятся мотоциклисты на спортивных байках с огромной скоростью.. . В одну сторону, потом обратно, опять и опять.. .
Через некоторое время останавливается один из них и обращается к продолжающим пить пиво байкерам:
- Слышь, братва, давай хоть познакомимся - вы байкеры, мы байкеры, а не общаемся.. .
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!!

Инна Соловьева

лучше ни какой: -)

Маргарита Зяблова

чопперок 400 сс.

Винни Пух

если велосипед уже пройденный этап, то скутер начиная с 50 сс,
т. к даже имея автомобильный опыт к двум колесам все равно привыкать надо- тренироваться чувствовать себя в потоке,
тренировать азы- начальные навыки вождения: првильная работа тормозами, газом, чувство сцепления резины с покрытием на том же торможение или разгоне и само собой в наклоне.
а если начинать со скутера. то шагая по ступенькам мощности и скорости можно безболезненно! научиться управлять мотоциклом.
все выше- ИМХО

Алёна Селютина

какой хочешь, девушки все разные, как и мотоциклы 😉