Кристина Морарь

Как выбрать мотоцикл для девушки.

Подскажите марки и модели спортивных мотоциклов для миниатюрных девушек. Я села на советский мотоцикл Ява так у меня ноги еле качаются пола и он ужастно тяжелый. А про спортивные мотоциклы как Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki я вообще молчу. Один вес чего стоит. Боюсь, что не справлюсь

Не переживайте, дорогие мужчины, с техникой дружу. Не надо тут))

Татьяна Лебедева

Милая девушка, все что между ног не транспорт.

Георгий Карасени

Мотоцикл, любой, именно мотоцикл, а не мопед - он легким не будет. Такое количество металла имеет вес, и этот вес больше человеческого, тем более девичьего. Во имя безопасности окружающих - если не позволяет физподготовка, лучше все-таки Матиз.

Елена Ромашкова

трёхколёсный только

Marie_O

Ведь тяжёлые мотоцыклы только когда на месте и то стоит опереться на 2 ноги и вы будете уверенно себя держать. а не пытаться перекатить его самостоятельно. Ещё все зависит от вашего вкуса. я бы посоветвал вам Suzuki GSF Bandit 250 - 250 кубиков так как вы девушка начинающий я так понимаю мотолюбитель вам не нужно сильно мощьный мото для новичков само пойдёт лучше всех урсских мотоцыклов уверенно свои 180идёт. если же вам так тяжелы мотоцыклы спортивные возьмите себе горный правдо они не для девушек совсем не красивые ну лично мне не нравяться тут все зависит от вкусов. можно русский мотоцыкл взять минск: ) там как велосипед) и помоему если вы не столь опытный водитель 2хколесного моторного транспорта то лучше начинать с мопедов. или попросить мускулистого чувака научить вас кататься на мото. как научитесь будете всех парней собирать

Михаил Чухнин

Могу посоветовать группу Вконтакте, там люди могут подсказать.
И да, давно меня мучает вопрос, почему девушки так любят именно мотоциклы ???Ну вот почему? Уже столько знаю девушек и всем мотоциклы больше по душе.

Вова Vk

Тебе нужен именно спорт мотоцикл? Мне очень нравится Yamaha R1, но да, тут проблемка. Если ничего не подойдет, то есть кроссер, питбайк ( честно говоря, обожаю эндурики) А вообще, найди в вк группу " Типичный мотоциклист", там должны подсказать) P.S. только Гришина не спрашивай))