Выбор автомобиля или мотоцикла

как выбрать мотоцикл?

подскажите, пожалуйста! хочу купить себе мотоцикл, но не знаю какой подойдет.... вся проблема в том, что у меня рост всего на всего 160 см.
Ни одного вразумительного ответа!
Советую брать Honda CB 400 SFV, Suzuki Bandit 400 (можно красноголовый)
Как понимаю мот первй, поэтому не советую брать "спорт" даже 250 побъёшь пластик,
"нейкиды" приоритетней. по другим маркам не скажу.
600 и более "спорты" даже не думай, потом спасибо скажешь.
Валерий Мушин
Лучший ответ
Сергей Гусев
Матвей Воробьев на счет кавасаки думаю... вопрос в другом - ноги-то дотянутся у меня до земли?))))
Сергей Гусев хотя вам больше какойнить мопед подойдет...
Самый низкий по седлу из современных мотоциклов и самый покладистый, могу сказать похожий по ощущениям на автомобиль, прощающий многие ошибки с АБС и тяговитым с низов мотором и короткой первой передачей ( для удобства трогаться и маневрировать по плохой дороге) - XJ-6s либо его американская версия FZ-6R ( не путать с fz-6 и 6s ) на нем много девушек ездит. + экономичный . При желании можно 200 км ч вжать, но ждать придется долго
Товарищ Медведев? У вас мерседес отобрали?
Volodymyr Alyonin
Гуся бери
Борис Гладкий
только по любви
Avt. Leonid
Девушка на красноголовом бандите вообще в стратосферу улетит, тем более, если это первый мотоцикл. Для такого роста нужен мотоцикл с низкой посадкой и лёгкий. И для начала, что-нибудь попроще, послабее. Например YAMAHA YBR, YAMAHA TW200, Suzuki Volty 250 и подобное... Но только Япония! Китай - шлак.
Юрий Вандышев Не согласен что шлак, мне кажется для перворазника как раз китай лучше, ну убивать дорогой мот и дешевый китайский, разница все же есть.. А качественный, дорогой брать надо после "выкатки" чтобы не убить об первую кирпичную стену 0_0 Жалко же мот.
советую тебе ездить на волосатом мотороллере и играть на волосатой флейте!
Примеряй садись на них и сам почувствуешь твое или нет
Petiajan Saidbekov
Для начала какой именно мотоцикл? Эндуро, спорт, дорожный? Я езжу на эндуро, низкие по седлу yamaha serow, suzuki djebel 200.