Наталия Блеч

Мне приснился ужасный сон! ! Я нашла мертвую птицу, она родила ребенка ( очень похожего на маленькую простую куклу) потом

сама птица тоже превратилась в ребенка я взяла ее на руки и нечаянно уронила на свечку но она не сгорела. Затем я положила ее и она сама села у свечи Ужас: DDD не знаю к чему это, объясните!

Евгений Гусаров

это к тому что вы еще не готовы к ответственным действиям, а лишь пытаетесь.

Юлия Пухова

Сны в которых снится бред.... такое бывает.... скорее это ни к чему, а просто так...

ОК
Оксана Киктевич

Новость придет, при чем не очень хорошая, со стороны, откуда не ждали.