Анна Самохвалова

Как разделить дочернюю и родительскую папку если они слились в одну и теперь обе являются родительскими?

В общем все наверное знают что на диске С есть папка пользователи и там ваш пользователь. . Так же все знают что этот пользователь является родительской папкой всех тех которые хранятся в ней, а те естественно дочерние. Я взял дочернюю папку Мои документы и изменил ее расположение, просто переместил на диск С из папки пользователи, но когда я ее решил переместить обратно в родительскую папку пользователя то вылезло сообщение что если я хочу ее переместить то она сольется с папкой пользователь и теперь она будет не дочерней а тоже родительской, короче папка пользователь и папка мои документы теперь одно целое. . У меня вопрос как их разделить снова как и было изначально

Ир
Ирина

Если ctrl+z не поможет - то вручную. Создать папку и перетащить туда файлы.