Елена Ведерникова

Что означает доступ к 01103901101025628?

С моего лицевого счёта каждый день снимается сумма в размере 17-22руб. По расшифровке разговоров деньги идут за доступ к 01103901101025628. Я не заказывал ни каких услуг.

Кн
Кнопочка

Извините за интерпретацию но вы вроде судя по фото взрослый человек и такое мнение что просто вам может не известно, про таких тварей как разводилы, вы где регались не давно на сайте на каком, мне это не надо знать вы должны вспомнить сами, и вот там обычно в низу страницы мелким очень мелким шрифтом написано, что вы заключаете догор на подписку хуй знает чего вот теперь и снимают надеюсь объяснил!