Алексей Малеев

Ошибка при загрузке ситевых драйверов.

При запуске Windows 7 нажимаю F8 далее загрузка с сетевыми драйверами, потом зависает на этом: \Windows\System32\DRIVERS\Atipcie64.sys Что делать? Обновить драйвер? Да и еще виндовс при каждом запуске начинает сканировать диск C: в самом конце пишет: Completed и зависает, дальше не грузит. Я теперь нажимаю пробел перед началом сканирования когда идет лтсечт времени. Что мне делать? Как исправить проблему с Windows?

Владимир

правда я даже не понял про что вы говорите просто смени систему !
http://news.softodrom.ru/ap/b1862.shtml