Amante De La Muerte

Зашел на порнографический сайт, сейчас на черном фоне предложение заплатить 2000 за код. Как разблокировать комп-р?

Сашуля Сухонос

вот ссылка все подробно расписано http:// support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240

Роман Яковлев

расплата за удовольствие

Сергей Травин

Переустановить систему и больше никогда не заходить на порносайты.

Бродяга******* Дневной****

Пиши в личку, помогу!

Елена Овечкина

Антивирусник гавно значит в ремонт вези ато доить будут постоянно

Марина Кузьмина

Скачайте Др Вэб лив сд, хорошая штука, сам пользуюсь

Dasha Maslikova

Выдерни шнур из розетки протом включи и там должна быть восстановление системы потом всё должно быть нормально

Диана Базанова

Поставь линукс минт 12 второй о. с.. Проблем не будет! Редко, но бывает ступорит, выключил, включил и всё.

Светлана

Выход конечно есть.
Но я не об этом.
Нужно архивировать диск С . И тогда при любых несчастиях восстановление из образа занимает 20 минут.
Архивирование возможно самими средствами системы или сторонними прораммами, например
Norton Ghost 15/
Образ хранится на разделе Д и нужен диск для восстановления

Mihail

Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.