Сергей Луконин

чего-то меня в сторону Бога направляют на проекте постоянно? а Вас?:)) ) разными хитросплетенными способами.. умники:))

я сама знаю, что и когда мне делать и куда идти.. мне ПОВАДЫРИ ПОКА НЕ НУЖНЫ... огорчайтесь.. повадыри:)).. хик. .

а.. может.. просто чай с зефиркой в шокладе?... с фабрики "Ударинца"..московской?...

своего БОГА... СМЕЮ ЗАМЕТИТЬ.. А МОЗГ ТО С КОРОБЧЕНОК У МНОГИХ ЗДЕСЬ ПОВАДЫРЕЙ. . не по зубам шапка то...

пока не по зубам.. может.. им ДОБРЫМ ПОПРОСИТЬ СВОЕГО БОГА.. чтобы меня для внушаемости трактор переехал для начала?

в чем средце? в непрошенной наглости? чтобы кого-то куда-то толкать тихо и незамтно яко бы.. надо буть умнее хотя бы потдатлкиваемого.. иначе кроме отвращения к себе и своим Богам ничего не создадут.. понимаете?
ЧТОБЫ ЧЯ СТАЛА ГЛУПЕЕ ЭТИХ ПОВАДЫРЕЙ.. ОНИ ДОЛЖНЫ В НАЧЛЕ ДОБРЫЕ... ПОМОЛИТЬСЯ.. ЧТОБЫ МЕН ТРАКТОР ПЕРЕЕХАЛ...

меня.. сорри... сорри за опечатки... ((( достали.. гады.. ((((((((((((

комментарий
Ольга Иванова 12-10-2012 22:06 (ссылка)
это Ваше мнение...:) ) принимается... плюрализм знаете ли:)))... у меня нет фактов пока ..чтобы доказать то.. что БОГ ЕСТЬ ИЛИ ОБРАТНОЕ.. .
Ответить

Ольга Иванова 12-10-2012 22:07 (ссылка)
ВИДЕНИЙ пока тоже нет и снов.. на яву.. меня просто пока ТРАКТОР ВИДНО НЕ ПЕРЕЕХАЛ И ИНСТУЛЬТА ПОКА НЕ БЫЛО.. НО ОНИ ВИДНО МОЛЯТСЯ УСЕРДНО... чтобы переехал.. .

НЕТ. вы совсем неправильно поняли мою мотивацию. Вот представьте себе... Вы пришли к приятелю просто и спокойно проветси время... с интересом и отдохнуть.... ничего коварного в помыслах... и ждете того же от своего дурга... да?.. а он затаился и тихо делает свое гнилое дело. ----ТОЛКАЕТ ВАС КУДА-ТО.. КУДА ЕМУ ХОЧЕТСЯ... КУДА ОН СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНО.. да так... чтобы Вы не заметили... еще ( противно.. гадко.. словно кошки в рот насрали.... понимаете? а я хочу спокойно проводить время... здесь...

послушайте еще раз. оставьте себя один раз хоть. и послушайте меня. просто другого совершенно человека. понимаете? я не МОГУ ВЕРИТЬ В БОГА - У МЕНЯ НЕТ ФАКТОВ.. ТАК ЖЕ Я НЕ МОГУ НЕ ВЕРИТЬ В БОГА... ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕТ ФАКТОВ... так понятнее?... видения меня пока тоже не посещали... может быть нчнут посещать.. когда раком заболею.. там или инсульт случится или трактор преедет.... когда сойцду с ума... или как-то очень сильно пострадаю... НО ЕСЛИ Я СОГУ ...ТО И ТОГДА НЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ.. ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИ "ВЕРУЮЩИЕ" ВЫРОДКИ ЗДЕСЬ.. понимаете теперь? смысл мне сейчас спыгивать?.. поясните.. мне завтра надо мачехе ехать помгать по дому... дела делать делать ей почти 76...

Евгений Владимирович

Сектанты, чё с них возмёшь убогих = D

Татьяна Горева

Ну так еслы вы знаете что вам надо делать, зачем ждете ответов? и дополнений вон понаписали. Такое чувство будто из кожи вон лезите, чтоб правоту свою доказать.

Леха Поставнев

А меня - нет, видимо пропащая. Хоть бы поп какой нибудь виртуальный попался, так - нет.

Ирина Алексеева

Жалко вас, девица-красавица. Вам бы порадоваться, что еще кто-то направляет вас на истину. Не хотите, УЙДИТЕ С ЭТОЙ КАТЕГОРИИ!! ! ХИК,,,,

Салават Хероев

Да нет . Слабы они в своих попытках затащить в церковь . Лично меня радует то что здесь очень много трезвых логичных людей . Действительно мы им не по зубам .

Zgtnz Dfdsfds

у меня мозг вобще можно считать больной но Бога знаю видела или слышала но никто поверить не сможеит потому это психология людей!!

Елена Гальцева

Любит Вас Бог неблагодарную.)

Александр Зыков

да, дураки они все, ты их не слушай иди куда хоца и делай, что считаешь нужным, Бога нет, а раз нет то и суда нет !

Роман Киселев

ведь здесь полно других категорий вы просто не там тусуетесь