Игорь Пашковский

adwr. Вeрите если молиться перед cном то сны приятными будут? Если да, то как

молитесь?

Мне ранше и без молитв такие вещие сны снились что я от них в ужасе был.
Почти всё сбывалось.

Если я подолгу тут всякую ерунду не пишу и не читаю, то вещие ны опять сниться начинают.
По-этому я тут и торчу, что-бы те сны не снились.

Помогает.

Ва
Вася

Могут сниться вещие, но это если молиться постоянно и с усердием!

Oleg

Замечал, что если читать Библию, и даже заснуть на половине чтения, то сон становится ясным. . Но я так не делаю, увы. . ленюсь что-ли..

Дима Данилов

просто возьми и попробуй да и узнаешь 🙂