Наталья Рассказова

стоит ли пить таблетки когда стресс или найти другие способы? Насет рисовать не советуйте не получается когда плохо

Евдокия Лабазова

Иногда, когда совсем плохо, таблетки очень даже бывают кстати. Можно хотя бы поспать и немного набраться пофигизма.

Се
Семён

когда стресс .лучше всего помогает природа.

Анатолий Клементьев

Стоит, но не всегда, иногда спасают более легкие методы.

Юлия

корвалол, говорят, помогает, он же раньше к наркотикам приравнивался, пробовать не доводилось, но говорят, что настроение он поднимает

Павел Мальков

На самом деле стресс можно выгнать еще большим стрессом только со знаком плюс. Прыгните с парашютом, к примеру. Но это временно поможет, потому, что причину стресса не поняли. Лучший способ понять причину стресса и с ней работать напрямую. Может где-то придется изменить отношение к окружающему миру, к событиям. Ведь что такое стресс? Это несовпадение желаемого с действительным. Нежелание принять мир, окружающих людей такими какие они есть, со всеми их грехами, недостатками и достоинствами. Ведь всем нам хочется видеть только хорошее, только достоинства. А от недостатков пытаемся отвести глаза, убежать мысленно. А когда убежать невозможно, возникает стресс.

Ольга Терон

Спокойная красивая музыка.