Ма
Марина

Мне кажется что моя жизнь обречена, ничего не получается, стресс. дайте советы

Евгений

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Руслан

Твои дары, о жизнь, - унынье и туга,
Хмельная чаша лишь одна нам дорога.
Вино ведь - мира кровь, а мир - наш кровопийца.
Так как же нам не пить кровь кровного врага!

Ra
Rastaman

идете неверной дорогой, станьте добрее к людям, особенно к родителям. убейте свою нетерпимостьи эгоизм. . искренне попросите Бога показать Вам путь. . только искренне!! всей душой! пс сам неделю назад был в тупике жизни - вообще не видел смысла для чего я живу? а сейчас я знаю и счастлив

Лейсан

Подробнее, как у врача.