В.
Валентин ...

Если в стране средний балл QI всего девяносто и народилось много уродов, что же получается - пол страны обречены?

Андрей

Обречены те, кто без цивилизации не может.

Алена

Не говорите ерунды. IQ это вообще не но чем, да и статистика эта не о чем (откуда она кстати, кто это проверял ?).
Люди всегда делились на элиту и скот - все не могут быть умными, работать тоже кому-то надо. Так что пусть и дурни будут, глядишь может кто-то улицы начнет убирать.

Алексей

Получается - обречена вся страна ((((((((((((

На
Наталья

Это ты спрашиваешь? Это у тебя надо спрашивать, один из этих уродов.

***
Почему считается, что каждый мужчина должен кончать или спереди или сзади? А чем плохо заниматься онанизмом?
fox Знаток