Юрий Арсеньев

Интересно, а сколько в стране лиц со средним образованием и не желающих получать высшее?

У меня предостаточно мозгов, но нет вообще Усидчивости... мне очень быстро надоедает дело и потеряв к нему интерес я бросают до лучших времён... а эти сессии, экзамены. Я от этого просто в панике, а рефераты, курсовые. Ну вот это и есть причина, а у тех какие?

Интересно а почему среди бомжей оказываются люди с несколькими высшими, умные, интеллигенты... неужели это и доводит до пьянства и так сказываются.

Андрей Пестряков

получаю высшее, но не желаю

Вячеслав Жуков

500тысяч мильонов, у нас люди в стране умные и понимают что всем не быть бизнесменами или юристами) ) )

поэтому не тупят и занимаются жизнью, а не учатся))

Владислава

А сколько тех, кто получил высшее и не знает зачем ему оно?

Александр Павлов

Только почему-то у нас все еще колониальная система, где эти ученые и их разработки то? Может сможете назвать хотя бы российский пылесос, утюг или хотя бы чайник?