Вячеслав Княжев

Человек который продолжает делать то что у него не получается, обречен на гибель?

он не будет делать другое даже ценой жизни продолжит делать то что делает но у него это не получается, его девиз таков - либо получится либо сгину.

Антон

Терпенье и труд - всё перетрут ...Лучше пожалеть о поступке - чем об упущенных возможностях ...

Маргарита Ушакова

Нет, потом его жизнь вознаградит - УДАЧЕЙ, за его старания. (Хорошие дела)

Алёна

Знаете если поменять результат будет тот же ..))

Юлия Изюмникова

у него все получится

Наталья Гусева

У него не получится даже погибнуть.

Анна Смирнова

оставьте в покое

Бактыгуль Абдылдаева

Ну уж так уж на гибель - на постоянные неудачи, скорее всего...

Илья

это диагноз! )

Екатерина Зорина

На успех. Он будет делать до тех пор, пока не получится.