Ирина Заровная

самые жизненноважные цели человека?

мне задали написать 50 ЖИЗНЕННОВАЖНЫХ целей, написала 15,ну то что мне важно на самом деле. а чо еще писать даже не имею представления.. .

Викусик Вик

оставить о себе добрую память

Irina Dimkova

Бога (Его Новое Учение) - за руку, а уж Он поведет куда надо.
Книгавека. ру.

Олег Захаркин

Выживание)) ) от сюда все вытекающие.. . Нуууу в какой форме, и состоянии (души)

За
Замира

благочестие - дхарма
богатство - артха
наслаждение - кама
освобождение - мокша
любовь к Богу - према

тело – колесница (мозг – составная часть) , чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.