Артем Суюшев

А почему по словам В . Соловьёва ( нашего современника )" Россия обречена на крестовый поход " кто это провоцирует ?

Рафаел Махмудов

А кто у нас всегда провоцировал крестовые походы? Уж случайно не верующие ли?

Ки
Киряхинсон

Не будет не какого крестового похода ))) менталитет не тот ))) агрессии много, но собраться не смогут ))) для защиты да, для нападения - нет )))

Дмитрий Чиховский

да он вообще тупую хуйню несет. особенно. когда про америкосов. Там же большиноство протестанты, а католиком был только Кенеди. Что его слушать? Он два слова связать не может и невежда. Очем он вообще может говорить? Пиздеть-не мешки тягать.
По какое обречение такой долбоёб вообще может говорить?

Елена Попова

Ваш современник - напыщенный дурак )

Коля

Он и ему подобные размандяи.

Ольга Яблокова

провацируют атеисты, или атеизму будет конец или россии.

Инна Трефилова

На поход за или против ?

Санечка Новикова

Еврей.. что еще сказать..