Олег Тихончик

как уговорить родных что бы купили мне альфу на следующий год в 15 лет особо бабушку и дядю

я не курю не пью учусь хорошо только по русскому 4 а по остальным 5 поведение не очень но исправляюсь

Лила Солопова

Так Вы это так им и скажите: ) Искренне желаю, чтоб Вам подарили альфу. Что бы это ни было:)

Аkram Zaidov

А Вымпел не подойдёт?

Татьяна Степаненко

А что за альфа? ) Может она дорогая и вашей семье не по карману?)