Алёнка Angel

как правильно написать прозьбу кандидату в депутаты , (поставить окна двери) в детском садике

Патийдин Ботирбеков

ПроСьбу - грамотно.

Apalon

Депутаты - обычные люди, что есть, то и пишите. Русскими обычными словами. (Желательно только без ошибок, а то место окон в д/садике поставят окна у себя дома, скажут, что не поняли, что написали)

Medina Samatova Samatova

ну так и пишите:
"Уважаемый... .
В связи отсутствием финансирования и плохим состоянием имущества, просим Вас посодействовать детскому садику №...,адрес.... установить пластиковые окна, двери (указать количество и места где планируется заменить)

ну как-то так в этом духе!

Любашка Кислякова

один раз столкнулась с ними, больше нет желания. Все перевернули с ног на голову-сад нищий, вы ничего не делаете и все в том же духе. Еще у начальства управления образования пришлось краснеть за порывы своей души .

Шурик Каримов

Мы у депутатов просили детскую площадку.... Что было! Мы плохие, тупые, разъэтакие.... Как ещё заведующую не уволили.... Короче, сами крайними и оказались. А площадки так и нет....

Наталья Калинина

С такими просьбами нужно обращаться перед выборами