Геннадий Артёмов

чи дозволяється по закону скорочувати людину, якщо до пенсії залишився неповний рік.. .

Татьяна Шаповалова

Шмат сала дадуть!

Иван Емельянов

Speak Russian, please!

Т. A.

Могут сократить, как и всех прочих - но Вы должны сразу встать на учет в службу занятости,
и если Вам не предложат подходящей работы, и у Вас есть стаж для назначения пенсии -
служба занятости может представить Вас к назначению пенсии досрочно, раньше общеустановленного
возраста для выхода на пенсию.. .

PS могу ошибаться