Катюха Маркова(Агуреева)

. Чи буде перераховуватись розмір пенсії заново при переході з пенсії по вислуз на пнесяю по віку?

Елена

Переведи на человеСсеский

Роман Руднев

Собачу мову не розумию

Парвиз

Без разницы! Денег-то все равно на Украине нет!

Maral

Выплаты в Украине по Российским законам не производятся. Ищите ваши.

К@тьк@ Громов@

Задайте вопрос на украинском языке и по украинскому законодательству на сайте Франции или Великобритании. Может, там вам быстрее помогут.

Антоха

по нашим законам - да.

Владимир Додонов

майдан буде.... как морозы шарахнут