Василий Жирнов

Подскажите пожалуйста в чем проблемма комп не определяет айфон 4s как диск с данными в остальном работае все исправно?

Я не написал что не стоит прога ай тюнс!!!! В ней все как раз таки все нормально синхронизируется а вот как Флеш накопитель не определяет (((((

Сергей Солодков

Без программы iTunes комп его и не определит и ничего с него/на него не передашь. Ещё один жирный минус айфону.