Atahanjan

помогите пожалуйста заболел кот. Британец 3 или 4 года у него закупорка кишечника тоесть не может сходить по большому

Ирек Сабитов

Лучше к вету.
Напоить вазелиновым маслом, оно не слабит, но обволакивает ЖКТ для лучшего скольжения. Давать детской резиновой спринцовкой по-немногу, но часто, пока под хвостом не будет мазаться. Так мы делали собаке 4 кг для прохода случайно проглоченной кости.

Па
Павел

ну и? кота в руки и бежать в ветеринарку надо....

Кирилл Самойлов

Закупорка кишечника и запор - разные понятия. В первом случае слабительные противопоказаны, во втором - нужны. Идите к ветеринару, без осмотра как отличить одно от другого?

Ангел Ангелочек

Мы только можем посоветовать чтобы вы полили его тёплой водой и высадили в закрытый грунт.

Виктор Переездов

может шерсти нализался, сходите к ветиренару

Sergei

Оторвите зад от компа и бегом к вету.

Светлана Дзуцева

что то сожрал. шерсть, либо сосиску с поэлетиленовой оболочкой

Д!
Дарья !

а причем тут сад-огород?

Полина Фролова

1-вазелиновое масло в рот
2ветеринар, если не помогло
3-сменить корм
4-клизьма