Евгений Никитин

на ваз 2101 панель слегка тухнет а стартер не крутит, признаков жизни вообще нету..

Sveta Povolotskaja

АКБ сдохла - вот и вся причина.

Neo Джаборов

аккумулятор умер

Максим Бухалов

аккамулятор посмотри

Серега Казак

акум просто сдох и все

Ан
Аня

Попробуй с толкача.
Кроме аккума ещё много может быть причин.. .
- стартер (на замену или ремонтируется: можно вынуть ротор и поправить пластинки, часто съезжают на старых) ;
- втягивающее реле (на замену) ;
- замок зажигания (может просто окислились контакты) ;
- проводка (это - геморрой, проще всю косу поменять, чем искать обрыв-коротыш-пробой-погрызли-крысы) ;
- движок дал клина (провернуть попробовать коленвал либо спец-ключом, либо толкнуть на передаче с выключенным питанием. Если не крутится - капиталка.) ;
- другое. 🙂