Наим Тахиров

Как думаете, нежелание иметь детей и жениться - повод ухода от гражданского мужа? вместе уже 8 лет

Мария Ермилова

весомый повод

Ок
Оксана

Конечно, я бы сказала более чем повод

Сергей Белый

Конечно! 8 лет и так перебор! Давно надо было .

Марина Череватая

Если нет любви, то повод не нужен. А её судя по всему у Вас уже нет.

Мария Кальдина

ну если тебе НУЖНЫ дети и семья - думаю стоит поискать другого

Ал
Алексей

Не надо терять свое время, жизнь коротка, а тем более молодость, нужно уходить и искать нормального мужика.

Real Man

Это не повод - это необходимость

Дмитрий Кузьмин

Вообще не приемлю таких отношений.. . Какая-то неопределённость.. .
То ли боязнь ответственности на мужиков напала?)))