Арнольд

Выходили ли вы замуж (женились) за любящего, но нелюбимого? и какой итог? при этом вы испытывали симпатию, но не любовь

Дина Кочорова

Выходила. Пятнадцать лет счастливой жизни-итог... Полюбила уже когда вместе жили...

Jackk

а я думала вы уже в конце концов вышли замуж

Подкорытов

Так если симпатия есть, то начало чувству уже положено.
Вот если бы он был тебе отвратителен, то да, какое уж тут замужество.
Он тебе приятен.. . А что-то большее. . Годами отношения строятся.

Юля Борисенко

Только если положительные эмоции вызывает человек, можно пробовать!