Анна

Так важно ли супер готовить, показывать кулинарное мастерство в семейной жизни?

Валерия Рыбка

Моя подруга замуж 4 года назад выходила. Так она даже гречку варить не умела.)) )
А сейчас и борщи варит, и котлеты делает, и рыбу в духовке запекает. И суши готовит.
Научишься!

Регина

фиг его знает. живу в браке 3 года, пока не умею, но обязательно научусь, честно)

Алена

вот мне например пофигу! Я и сам афигенно готовлю!

Оксана Москаленко

Одной любовью сыт не будешь) ) важно просто хоть как-нибудь уметь готовить, а опыт приходит с годами. Не все такие домовитые как Виктор)) ) да и дети не всю жизнь на грудном молоке вскармливаются)) ) При желании можно всему научится)