Владимир Колесникович

в одноклассниках) высвечивается гость... время посещения горит и не исчезает даже если выйти с сайта, что это?,

Yaroslav Anurkin

Не чего удивительного. такое даже в мире бывает, это нормально. . .просто почему мир в котором ты сидел он задерживаеться на несколько минут и потом изчезает что ты на "сайте", а вообще просто бывает от того что ты сидишь в мире и в однокласниках одновременно но когда выходишь с однокласников а в мире остаёшься, и за этого ты типа всё ещё там в однокласниках сидишь но тебя нет.. потому-что ты ещё в мире сидешь а если ты и от туда выдешь то ты изчезаешь и в однокласниках... эти два мира они так сказать кое чем связанны.. и за этого