Олька Коряпина

любовь к себе - это начало романа который длится всю жизнь - объясните подробно

Лена Ковзель

Человек, который себя не любит, никогда не будет любить окружающих его людей и относится к ним с любовью и пониманием. В Библии есть заповедь :"Возлюби ближнего как самого себя".Если человек любит себя, значит он любит окружающих людей и люди отвечают ему взаимностью.

Юлия Говенько

это относится исключительно к эгоистам...

Роман Хомченко

если хочешь, чтобы тебя любили окружающие.. сделай первый шаг - полюби себя сначала сам..

Альфа Призрак

в любви принимают участие двое, он и она. Тут как в электричестве: плюс и минус. Т. е. контакт (знакомство) искра (симпатия) и пламя (огонь) Любовь обычно дарят кому то и получают в ответ взаимное чувства. А когда любят себя, т. е в одну сторону, это как смотреть на себя в зеркало и кончать от своего отражения. Это такой духовный ОНАНИЗМ, когда занимаются сексом без партнера)))))))))))))))))

Виктория Зотова

короткая любовь то эта