Тавриз Аббасов

я женат. есть дочь 1,5 года. могу ли я усыновить ребенка другой женщины (не вступая в брак) и не пойти в армию

Ки
Кирилл

Но учти, усыновишь- будешь алименты платить, без вариантов.

Dimka Zima

Подумай, что армия всего на год, а ребенок -НАВСЕГДА!! ! ребенка надо любить, а не просто ак, абы в армию не пойти. Это не игрушка, и не домашняя животинка. Так что иди служи, не убудет от тебя.. . А то привыкли сейчас за детьми и женщинами прятаться...

Ольга Макарова

Хех))) ) че только не придумают)

Алексей

А потом 18 лет платить алименты? Думаете оно того стоит.. . И не верьте, что на алименты не подадут.. . Ещё как подадут.

Людмила Тронина

можно, конечно. но если женщина подаст на алименты - придётся платить усыновлённому ребёнку

Назира

такому как ты армию просто показана

Ирина Дроздова

НЕТ. дети должны быть родными и в количестве 2-х тогда не пойдешь, а так *здравствуй юность в сапогах*

Ру
Руслан

тогда и ее удочери саму .

Ге
Генрих

Бля да нахер тебе это надо? На шею такую обузу???? Возраст призывной пройдёт а ты будешь платить алименты.... бабы очень часто так делают! Делай второго или коси пока не поздно... ссатся начнись типо от стресса после рождения дочери... ссаньё нервное заболевание если чо! Скока лет-то тебе? Если больше 21 то можно и побегать до 27 ...

Cdtnkfyj Gfmhv

Усыновить то можно, но нужно двоих тогда, а с одним всё равно заберут в армию. Ну а нужно ли? Придёшь из армии, а у него уже другой папаша будет, а ты только алименты платить будешь.

Лиана

Бред. Или этот ребенок будет проживать с вами? Усыновить должны вдвоем с женой. И в квартиру к себе пропишите еще)))