Anastasia Bambola

сколько стоит чтобы занимались ребенком буквами на дом нам 2 с половиной года

Иванна Горлач

Нисколько, если мама сама этим займётся

Роман

кубика зайцева купила, с полутора лет занимались, в тир читать начала, только смысла в этом?

Ирина Тучина

эх у ребёнка совсем детства нет) мы разве с вами когда нам по 2 годика буквы чтоли изучали!

Кирилл Самойлов

Екатеринбург. Плачу 250 рублей за ребенка ( приходит к 2) .занятие 1 час с обоими за раз. но у нас не конкретно буквы, а просто развивающие, типо как в детском саду 2 раза в неделю

Светлана Савушкина

Ты такая тупая, что не можешь ребенка буквам научить?

На
Наталья

Ginger849 Здесь дело не в глупости, просто многие детки не хотят дома с мамами заниматься. Мы тоже не хотели, в воскресную школу пошли и нормально учимся, читать правда дома не хотим, зачем, я же в школе читаю)))) ) Просто в 2 года, рано начали ребенка мучить. В воскресках берут детей с трех лет, там они повторяют друг за другом и легче запоминают. МАМОЧКА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ПОКА МУЧИТЬ РЕБЕНКА/

Александр Тарханов

а в три в школу отдашь ???ехидна ты ребёнку, а не мать ((((