Анна Манжос

Был гемморой жена купила свечи помогло теперь идет обильная кровь вместо стула к какому врачу обратиться проктолога у на

Русланчег Минажетдинов

Если проктолога нет, то к хирургу. Или вызывайте 03.

Алексей Бесшапошников

К терапевту, а он направит дальше.

Светлана Смирнова

может позвонить в скорую помощь, они вам скажут.

Катюфка! Любимая

к хирургу и срочно!!!

Собит

появился новый гемморой

Эдуард Волков

к проктологу, и это не геморрой.

Ники Ускова

Иди в больницу, не времени с этим, проблем еще хуже наживешь со здоровьем, болезнь лучше предупредить, чем лечить, тебе уже поздно предупреждать, но чем скорее начнешь лечить, тем меньше средств и времени потратишь. обратись к простому врачу в больницу. он направит тебя, и по-идее должен выписать направление в ближайший пункт с необходимым врачом! Удачи! Выздоравливай!