Vashington

температура 5ый день ((((

Началось все с соплей, потекли ручьем, промывали аква марисов и отсасывали. Через пару дней сопельки прошли почти, понеслась температура, сначала 38, сбивали нурофеном, такая температура ( от 38 до 38,5) продержалась 3 дня, на третий день как обычно поднялась, дали опять нурофен, через пол часа не сбилась, а поднялась аж до 39,6 вызвали скорую, послушали, посмотрели горло, ничего не сказали, легкие чистые, сопли стали зеленоватые. Поставили укол анальгина и вызвали участкового врача на завтра. Сказали поставить свечку анальгина, но тольков крайнем случае, если не будет сбиваться нурофеном.. . (нам еще только годик, поэтому нельзя еще анальгин принимать) . Ночь проспал спокойно, на утро температура поднялась до 39,3, дали нурофен температура упала. Врач пришла, сказала что в легких ничего не слышно, но горло краснющее (хотя кашля нет и кушает нормально) , но послушаться больно не дал, очень нервно относится к статоскопу, не переносит его, сразу в плач. Остаток дня прошел без температуры, повеселел сразу. На 5ый день с утра температура 37,6, не сбивали естественно, часам к 3 поднялась до 38, сбили нурофеном. Пришла врач, послушала, вроде ничего не слышно ( в этот раз вел себя поспокойнее) , но по показаниям, все же отправила на снимок.
Лечение назначили такое: мирамилстил для горлышка. нос промывать аквамарисом и закапывать виброцил, свечи виферон и обильное питье.
З. Ы. Кто думает на зубки, мало вероятно что они, все зубки у нас прорезались без температуры и каких либо побочных эффектов, все тихо и спокойно, да и врач смотрела, сказала что скорее всего не зубки, хотя пора бы уже, у нас их еще только 6 штучек.
Вот не знаю в чем же дело то.. . Сынулю очень жалко ((((

Светлана

У ребёнка ОРВИ.

Михаил Якунин

емпература поднялась до 39,3, дали нурофен температура упала. Врач пришла, сказала что в легких ничего не слышно, но горло краснющее (хотя кашля нет и кушает нормально) , но послушаться больно не дал, очень нервно относится к статоскопу, не переносит его, сразу в плач. Остаток дня прошел без температуры, повеселел сразу. На 5ый день с утра температура 37,6, не сбивали естественно, часам к 3 поднялась до 38, сбили нурофеном. Пришла врач, послушала, вроде ничего не слышно ( в этот раз вел себя поспокойнее) , но по показаниям, все же отправила на снимок.
Лечение назначили такое: мирамилстил для горлышка. нос промывать аквамарисом и закапывать виброцил, свечи виферон В течение 10 лет после смерти Юстиниана многие из его завоеваний были сведены к нулю, и идеи универсальной империи надолго стали риторической фигурой. Тем не менее, царствование Юстиниана, которого называют «последним римским и первым византийским императором» , стало важнейшим этапом в становлении феномена византийской монархии.